Константин Харитонов

выгуливают ли котов, кошек?

Виктория Хомякова

я выгуливаю изредка. и мне пофиг, что там другие думают, коту нравится, дома не истерит и не кастрат. но это у каждого индивидуально. ему нравится в траве посидеть, понаблюдать. дома -то такого нет.
но в принципе коты счастливы и дома.

Вадим Суслин

Да, я каждый день выгуливаю.
Но не всем котам это в радость. Если кош не хочет, не надо заставлять, ибо это будет стрессом для нее со всеми вытекающими оттуда проблемами с психикой и здоровьем в целом.

Инна Трефилова

конечно, выгуливают, только их приучать надо.. . моя вот на лестничную площадку выходила, как в космос.. . так и не научилась.. .
зато у соседа кот гуляет за ним без шлейки сам, как собака)) ) взрослый уже...

Юлия Максимова

Выгуливают, на специальной шлейке . Видел много раз ...

Сергей Смирнов

выгуливала кота на шлейке, на меня смотрели как на живодерку.
святая правда

Алексей Гавронский

выгуливают тока это большой стресс для кошки и вообще нет смысла это делать, на улице полно всяких зараз, блохи, лишаи, и много чего подцепить можно, да и собаки если рядом будут вы с котом даже убежать не сможите и все очень плачевно закончиться

Ирина Лаврова

да, выгуливают.