Ольга Ковалева

можно ли выгуливать кастрированного кота?

Вот думаю может выпустить кота во двор, ну я естественно если и буду идти, то с ним. Как думаете можно ли?

Надежда Дюльгерова

Сначала на поводке

Nootsall Murzabekov

Оно то можно (на шлейке), ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ИСКАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ! КОТЫ ПРЕКРАСНО ЖИВУТ ДОМА, БЕЗ УЛИЦЫ

Ирина Заровная

А если собачку встретите, что кот будет делать? И ты?
Без шлейки и поводка кот деранёт так, что больше ты его не увидишь. Никогда.
На шлейке вполне может попробовать, какое из тебя дерево )
Ну и прививки, естественно.. . Они есть у кота?

Марина Кочеткова

Не надо! Убежит - попадет под машину. Или собаке в пасть.
А на поводке/шлейке - еще надо научиться гулять....

Ира Берегова

нет нельзя, некастрированные коты будут пальцем показать на него, что мол вот кастрированный

Елена Суржик

можно, мы на дачу возим, там полно котов, они внимания не обращают

Сэйлар Мун

почему бы нет, но только, если вы будете рядом, а лучше кошачий поводок купить. Вдруг ваш кот убежит и не найдете потом

Игорь Светлов

Да не надо, один раз погуляете, будет проситься всегда, и днем, и ночью, спать не даст, а на улице много всяких опасностей, пусть дома сидит!

Мелисбек Кубатов

А почему нет? Естественно можно