Станислав Лебакин

можно ли целовать кошек и котов?

Елена Гандаева

Можно, если регулярно глистогонить и прививать.
Если не делаете этого, но очень хочется, то тоже можно. Только не обвиняй их потом ))

Людмила Кочетова

Целовать или не целовать кошек - каждый решает сам. Господам, запугивающих разными страшилками, открою страшную "тайну" - за один поход по магазину человек на руки может нацеплять гораздо больше заразы, как по количеству, так и по "ассортименту" (почесал лицо, задел продукты и она у тебя внутри) , чем от домашней кошки. А уж то, что от кошки можно заразиться СПИДом вообще убило наповал)) ) Vlad Vlad, как Вы себе это представляете? У кошек есть такая болезнь и передаётся она половым путём. Для человека этот штамм в любом случае не опасен.

Наташа Чернова

если кошь домашняя, глистогонена и привита- хоть обцелуйтесь,
дворовых не стоит) )

про СПИД-это классный отжиг)) )
такую х*ню только совсем дикий может отморозить) )
кошачий иммунодефицит к человеческому никакого отношения не имеет!
да и вообще, для справки так, у кошек свои вирусы, у собак свои, ну и у человека свои))

Тамик Валиев

я своих целую

Татьяна Логашова

Нет, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!! ! БЫЛО уже много случаев! ! люди получают СПИД!!!

Да
Дарья

можно под хвост целовать))

Анна Пестова

От уровня интеллекта отвечающих Вам пользователей просто волосы дыбом, от невоспитанности, хамства и пр. дряни которую на Вас вылили.
А ответ на самом деле прост. Раз уж мы моем руки после того как поиграем с киськой или собачкой, то целовать уж их точно не стоит.... хотя ужасно сложно удержаться)))

Аликрам Новрузов

Нежелательно. Глистов наешься.

Александр

Сколько идиотов тут!
Кошек и котов целовать можно и нужно!
Они для этого и созданы))

Люлек

КОНЕЧНО МОЖНО!! !
А потом сразу в аптеку и накупите себе самых дорогих таблеток от глистов, просто дешевые непомогут.
Между вами и кошкой будет одно сходство - ГЛИСТ!

M/
Mихаил ////

Если кошечка здоровая. без глистов. я думаю. что можно.

Ланочка Честная

Если домашние и чистые-то можно!))) Любимого кота или кошку можно целовать сколько хочешь)

Виктория

феня вас руки мыть не научили в детстве я когда в магазин хожу грязные руки себе в рот не сую и вам не советую и люди правильно пишут кошки лижут свои гениталии и зубы даже не после этого не чистят а вы феня грязные руки в рот не суйте помойте после магазина

Lilian Stratulat

хочешь стать мутантом валяй

Наталья ****

О_о Ты чё, нет конечно.

Irina Irina

Нет. особенно девочкам. Плазмоиды подцепите.

Владимир Шкваркуненко

Можно)))) . Но глистам стоит передать привет)))))).

Александр Гагарин

нет и не слушай не кого тебе уже написали что они вылизывают свои гениталии а тот кто целует пусть сразу туда целует

Александр Иванов

тебе что, поцеловать больше некого?

Александр Стадников

Так-то коты яйца себе лижут. Дело твоё.

Ксения Лукьянова

Под хвост только.

Sw
Sweet

Ну, они себе промежности лижут, поэтому не советую...

Владимир Романов

Можно конечно, если кошка здорова и домашняя. А тех которые на улице не стоит. Глистов подцепите.