Домашние животные

Можно ли целовать кошек и котов?

У меня живёт кошка Люська. Я очень люблю её обнимать и целовать. Она такая хорошенькая, симпатичная! Конечно, она у меня чистая, ухоженная, причёсанная, ничем не болеет, в общем совершенно нормальная кошка. А у вас есть кошки или коты, вы их целуете или нет?
Galina Klimova
Конечно целую! !
Я ее еще называю "Ты моя сладкая"=))))
Сария Лямина
Лучший ответ
А то! Моя кошка первая меня встречает, когда прихожу с работы. И сразу целоваться лезет, как только на руки возьму. Ничего особо страшного здесь нет.
У меня кот и собака, с собакой не целуюсь или в крайнем случае целую ее в макушку, потому что она бывает на улице, а кота целую регулярно, прямо в усатую морду или в щечку, в макушку )))
Asely@ Aripzh@nov@
Когда мы были детьми, мы целовали свою гулящую кошку, наши дети целовали своих домашних котеек, повезло, что никакой заразы не нацепляли, сейчас любимцев не целуем, но любим их не меньше.
Лучше мужика завести. Маразм каеой -то.
конечно целую-у меня питомник кошек британских-я не только кошек-но и своих котов целую и котяток тоже.
Дашка Семенец
нужно.. правда не очень они это любят.
конечно если это ваша кошка, почему бы и нет на улице не стоит
Анна Тонких
Я свою всё время целую, не знаю вредно ли это, но мне всё равно. Как можно не поцеловать такого пушистика)))
Конечно можно, и нужно за это ты кошке нравишься еще больше! Но если она не хочет, то лучше не надо!!!
У меня кот и кошка. На улице не бывают, прививки получают, меня обожают. И почему их нельзя цаловать? Можно. проверено!
если глистов нету то целуйте на здоровья .
если не блохастые то наверно можно
*K
******** Kuanova
я целую свою девочку усатую)
коты разносчики всяко-разной заразы микробов и паразитов! =)лучше обойтись контактом руки=)