Дмитрий Росляков

Чем кормить декоративного кролика зимой?

Ро
Роза

Основной корм зимой - сено, летом - трава. Всё остальное только добавляется в рацион кролика (овощи, фрукты, зерносмеси). Свежая вода должна стоять постоянно. Сено долждно лежать в клетке тоже постоянно, а не выдаваться порциями.

Жа
Жаннета

Тем же чем и летом

Медер Эшалиев

овощами корм специальный

Оксана Иванова

у нас такой жил, кормили свежими овощами и фруктами.

Ольга Сурова

Зерном (комбикормом) и сеном.

Кирилл Егоров

сено, овощи, фрукты и зерно )

Сайфулло Насридинов

можете приобрести гранулированный либо экструдированный комбикорм, лучше чтоб в его состав входила травяная мука. Тоггда потребность в сене отпадет. И мусора в квартире значительно поубавится.

Бермет Козубекова

Сеном и кормом....

П2
Павел 2007

зерном, травой и капустой лучше не кормить, лучше всего подойдет специальный корм или кукуруза