ОК
Олег Коробов

Сколько раз в день нужно кормить декоративного кролика?

Инна

Ежедневное кормление декоративных кроликов можно распределить следующим образом:
==============================================================
качественное сено лежит постоянно
свежая зелень (помытая и просушенная) дается утром и вечером
твердая растительная пища (ветки и кора) лежат постоянно
сочные корма (фрукты, овощи, ягоды) 1-2 чайные ложки в день
специальные корма для декоративных кроликов не более 1 ст. ложки в день
свежая вода в поилке должна быть постоянно

Декоративные кролики уход и содержание в домашних условиях
http://kroliki-prosto.ru/dekorativnye-kroliki-uxod-i-soderzhanie.html

Василий Леман

смотря какого он возраста обычно 4-5 раз в день