Вя
Вячеслав

Подскажите когда и во сколько нужно прививать декоративных кроликов?

Анастасия

Первый раз крольчата прививаются в возрасте 45 дней и при весе не менее 500 грамм. Ревакцинация проводится через 3 месяца, затем через 6 месяцев на протяжении всей жизни.
Хорошая вакцина против миксоматоза кроликов сухая живая культуральная из штамма «В-82».
Перед каждой прививкой обязательно глистогонить кролика.

Тарас Никандров

В 1,5 месяца при массе тела не менее 500 грамм. Лучше комплексная вакцина на год.