Рафаэль Мялькаев

Может ли жить зимой Лабрадор на улице? Может ли жить зимой Лабрадор на улице?

Денис Ильин

Не может.
Это домашняя собака. Ей нужно тепло и постоянная взаимосвязь с человеком.
Загубите собаку. В лучшем случае сломаете психику.

Кристина Кадабецки

А вы можете жить зимой на улице? Думаю врятли так что собако тоже не сможе в крайнем случае можно на день выпускать гулять а на ночь обязательно в дом

Евгений

однозначно нет

Михаил Interstells

Смотря где. Например, в Израиле почему бы и нет?