Евгений Топлинов

Как лабрадоры зимуют зиму до -20С? В условиях вольера буды и подстилки

Алексей Жохов

плохо. . очень плохо. Лабрадор - домашняя, семейная собака. Вольер и улица - убьют в нём лабрадора ((

Jun

а у нормальных хозяев лабрадоры не живут на улице вообще. не предназначена эта собака для вольеров

Анастасия Логинова

начнем с того. что собака-стайное животное и собаке постоянно нужно находится внутри стаи. но раз вы пошли наперекор законам природы. то нужно делать отапливаемое внутреннее помещение в вольере. проще говоря .проводите туда газовое отопление

Владимир Гаврилов

лабрадоры это домашние любимцы. т. е .компаньоны. любой собаке плохо на улице зимой, а им тем более... это порода, так же как и голден ретривер требуют постоянного внимания, они в квартире -то всегда с тобой, а на улице как? а так, проводите газовое отопление..

Дмитрий Голубев

плохо. я вообще против чтоб собака (любой породы) жила на улице. особенно зимой когда минус. у меня 2 овчарки и живут дома.

Маргарита Горр

Никак не зимуют. Простужаются легкие, почки и др. органы, которые не сразу себя проявляют, в итоге собака погибает.

Наталья Королева

я просто в шоке, откуда вас столько кретинов на земле. Лабрадор- домашняя собака, и кеакого хрена он попал к такой твари- неизвестно. себя в будку посади

Карасев Евгений

плохо проведут. И не от температуры зависит. Психика у них в вольере поедет.