Кристина Плечко

что делать, если щенок не хочет спать в вольере, подстилку где положишь там и спит, а в вольер не хочет

порода немецкая овчарка (3 месяца) кормлю в вольере с первого дня

ложу подстилку в вольер, лежит просто на плитке, а в вольер не идет

Seydgy Петрикеев

Ко всему нужно приучать. Щенку хоть сколько и какая порода? Кормите в вольере, раз там его место.

Бекболсун Чоноев

А положить подстилку в вольер нельзя?