Юлия Шишотова

Место опилка что можно положить хомячку (ва виде подстилки)

Галина Филиппова

кошачий наполнитель (мы морским свинкам клали) и отходы жизнедеятельности впитывает и запах

Светлана Белозёрова

я нарывала просто туалетной бумаги или просто мягкой бумаги, даешь ему салфетку целую, а он ее трощит и балдеет от этого, а еще средину-ролик из-под туалетной бумаги он там спит, иногда себе окно там выгрызает. И убирать легче.

Сергей Андриенко

самый лучший кукурузный наполнитель

Александр Ким

Не разукрашенную куханную бумагу разорванную на мелкие кусочки, я этим делаю замену.

Яна Гиленко

Обычную бумажку порвать на кусочки, но не газету, там чернила - нельзя

Мария Белоусова

У меня кот и хомячок, я им покупаю один наполнитель для кошачьего туалета, очень выгодно и удобно!