Женщин Поздравляю

Какие можно положить опилки на дно домика волнистых попугаев??

любые опилки??

Борис Тарханов

зачем опилки? Мой без опилок жил 🙂
Если хотите, что бы убираться легче было, стелите на дно салфетку. Потом грязную выкинул, новую постелил. И мыть дно клетки не нужно.
А так в зоомагазинах витаминки, веточки, добавочки продаются, что бы грыз 🙂

Екатерина Филютич

На дно гнездового домика кладется лишь НЕБОЛЬШАЯ горсточка МЕЛКОГО древесного опила. Больше ничего лишнего в домике быть не должно. Я же написала-опил должен быть не любой, а МЕЛКИЙ. Крупный, стружками-он не подходит.

С. Т.

обычные любые опилки которые есть в столярном цехе