Виталий Пахомов

можно класть опилки хвойных деревьев на дно домика волнистых попугаев???

Анастасия Комарова

только опилки пальмы

Алексей Шувалов

не рекомендуется из-за смолы - липнуть могут...

Александр Детков

Попугаям не рекомендуется давать хвойные (птица может испачкаться смолой) , а также дуб, черемуху, грушу (содержат дубильные вещества) и тополь (накапливает вредные вещества) . Соответственно опилки этих деревьев тоже нежелательны.
На одно можно класть бумагу или лучше специальный песок (с полезными добавками типа ракушечника и минералов) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]