Михаил Кузьмин

Что кроме опилок можно положить в домик волнистым попугаям?

Как вообще убедиться в том, что самка собирается отложить яица?

Ленси, я переспросила, потому что некоторым не понравилось моё формулирование! 😉 Спасибо вам большое! 🙂

Ко
Котёнок

Я только что вам ответилаТОЛЬКО ОПИЛКИ, и указала сайты, где можно получить наиболее ДОСТОВЕРНУЮ про это инфу. Неужели у вас такие перебои с опилом? Он продается в ЛЮБОМ зоомаге, и стоит СОВСЕМ недорого. И, кстати, когда вы положите в домик опил, самка большую его часть повыкидывает. Ибо волнистики гнезд не строят, и так у них по природе и положено. А за день или два до того, как самочка снесет яйцо, у нее сильно увеличиться количество испражнений. Появится помет "большими порциями".Также это можно узнать по соразмеренному дыханию птички и еле заметному движению хвостика.

Олеся Ткаченко

газету порвите. дешево и сердито