Elena Elena

Какие условия нужны для лабрадора ретривера?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Основные - правильный рацион и хороший выгул. Ранняя дрессировка. Иначе он у вас в квартире так налабрадорит, что капитальный ремонт будете делать.

Алексей Юрков

главное условие - любить своего питомца, уважать его и принимать как члена семьи и все тогда получится собака вам отплатит тем же

Елена Евдокимова

знающий психологию псовых хозяин, не ленивый, справедливый. не забывающий, что собака не ЧЛЕН СЕМЬИ, а ЧЛЕН СТАИ, причем на последнем месте после всех живых существ в квартире или доме, тогда и будет всем хорошо.)