Александра Сахинова

Срочно! Собачка-бассет в добрые ручки.

Скажу сразу - собака не моя, перепост по просьбе человека, который курирует собаку. Сейчас собака находится в гор. Норильск, но с отправкой в любой другой город помогать будут всем миром, за свой счет.

кобель бассет, 4 года.

собака равнодушна к кошкам, с собаками доминирует. к детям относится хорошо.

питается сушкой.

собаке желателен частный дом.

очень ориентирован на человека, ему жизнено необходимо находиться рядом с человеком.

собаке отведено время максимум до 25 декабря, после собака идёт на усыпление если не найдётся желающий её взять. в нашем городе для него не найдётся дома.
не имеет значения его нахождение, мы отправим в любое место, за свой счёт.

собака истинный представитель своей породы. со всеми вытекающими отсюда последствиями.

кобель находится под нашим патронажем с мая месяца, во первых выходит срок, во вторых человек мужественно его содержащий в декабре уезжает.

т. МТС 8-913-498-22-50

Света Тищенко

Попробуйте раскидать объявления по разным сайтам. Здесь не очень эффективно. Посмотрела на баську и загрустила о своей Паулюше. Ее нет уже более 10 лет. Эта собака-катастрофа была любимейшей в нашем доме. Но взять не могу т. к. у меня 2 ВЭО и в т. ч кобель (доминантный) . Эхх!!