Alexey

Щенка вырвало!! ! Что может быть ?

Всем привет . У меня щенок ЗС лайки, ему отроду 38 дней. Сегодня ближе к вечеру его вырвало слюной один раз. Он активен, нос влажный, в общем признаков болезни не наблюдаю . Что это может быть и почему? Ещё он спит очень тревожно, то фырчит то постанывает периодически.
Кому не сложно ответьте ...
Заранее Всем спасибо )

Вырвало перед приёмом пищи. И рвота была из желудка, а не из горла.

И ещё после этого, он с удовольствием съел миску ряженки .

Скажите, а может что нос влажный, но при этом повышенная температура ?

Всем большое спасибо ) Всё нормализовалось .

Максим Плуталов

Однократная рвота - это не страшно. Если будет повторяться или появятся другие симптомы - понос или запор, температура, вялость, отказ от еды - обратитесь к ветеринару.

Н:
Наталья :)

А как часто вы его кормите? Такой малыш должен кушать 5 раз в день по немногу. При слишком больших перерывах между кормлениями возможна вот такая голодная рвота. Это не страшно и лечения не требует. Но обратить внимание на режим дня надо.

Рустам Курбанов

Животные имеют привычку вылизываться, соответственно поглощают энное количество шерсти, которую периодически отрыгивают.

ДА
Диля Абдиева

когда я был маленьким я наверное всегда отрыгивал после кормления.. . это норм..

Елена Чанкселиани

Рвота и беспокойный сон со стонами.. . на глистов похоже.