Юлиана Иванова

Щенка вырвало жёлтой пеной

Сначала вырвало всей перверенной едой, а теперь желтоватой пеной. Щенку 3 месяца. йокширский терьер.
Круглосуточных вет. клиник нет. Начало рвать где-то час назад. До этого девочка бегала, прыгала и играла.

Екатерина

Скорей всего, печень среагировала на неправильное питание. Дайте кипяченой теплой воды с чайной ложечкой меда, примерно с полстакана, и пока ничего больше.

Юля

отравление, чем вы его накормили

На
Наталья

До утра ничего не случится. Напоите Смектой, а утром - к ветеринару.

Ks

Желчь - это голодная рвота. Не удивительно, почему его вырвало ею после того как вырвало едой. Чем вы его кормите, каким кормом?

Екатерина

И что вы хотите здесь услышать? Дайте собачке аскорбинку и все пройдет?
Если у вас нашлись деньги на йорика, то найдете и деньги на доставку его до ветклиники. Здесь вам все равно ничем не помогут.

Ан
Анастасия

Желудочный сок. Если больше рвать не будет, не паникуйте, ничего страшного. Для собак переодическая, единичная рвота, как нам привет сказать. Может шерсти наелся или пыли нализался, или просто чего-то не туда пошло. У всех бывает.

Таня

Меда не давайте, тут советуют, собакам мед нельзя. ничего страшного, если это единичный случай. пересмотрите питание. желтое-это желчь.

Oksna

ЭТО СКОРЕЕ всего желч желтого цвета. так часто рвет кошек. если они что-то не то съели. если щенка вырвала пару раз .то это не страшно. дайте ему попить молочка.