Андрей Савин

вырвало желчью

7 недель по узи, рвет и тошнит с 4 недели, с утра периодически рвет, но после как поем или хоть попью, а сегодня впервые в жизни вырвало после того как умылась желчью, ужас и позывы есть, а нечем не рвало, а потом как вышло ( это очень плохо? есть проблемы с желудком

Александр Кметь

просто пустой желудок был. ничего страшного.

Студент Академии

лечь в больницу и прокапаться!! !
для плода не страшно.... хотя и поможет может на неделю.. но все же
ваше героиство ни к чему... в больницу

Ксана У)))

Вырвало желчью, потому что рвать больше нечем.
Тяжелый токсикоз лучше пролечивать в стационаре.

Алена Колодина

у меня тоже проблемы с желудком, утром перед тем как встать, съедала печенку и пила воду... если рвало, то не желчью, а просто водой.

Оксана Чулакова

токсикоз у вас.. бедняжечка.. .
врачу скажите.. но он сам как правило проходит к 13 неделям..)

Алена Буцева

Меня с дочерью рвало желчью регулярно по утрам недель до 17, с желудком всё в порядке, после родов обследовалась, уже дочери 5 лет. А вот с сыночком, неделю назад родила, токсикоза почти не было, тем более рвоты с желчью.

Сергей Золотов

в больницу с токсикозом кладут под капельницы, как правило, если рвет более 7-ми раз в день. и далеко не у всех он проходит к 13-ти неделям - у всех по разному! у меня во время периода с токсикозом только мутило, а сейчас 21 неделя, а иногда чистит.. .
совет - утром даже не обязательно в себя чего-нить из еды запихивать (просто мне это с трудом давалось, т. к. когда тошнит, кушать ваще не хочется!!! ) просто выпейте стакан воды - и для кишечника полезно и если при умывании вырвет, дак хоть не желчью. а уж потом обычный завтрак) удачи справиться!!!

Серега

таксикоз... у тоже рвалась.. в 18 недель закончилось окончательно.
а вот сегодня все утро рвалась, тоже желчью.... но это я сала наелась. обострился гастрит. ну я надеюсь на гастрит)))))

Оксана Цуркан

Это токсикоз. И это нормально. У меня такое было. У меня гастрит. По утрам на тощак рвало желчью.