Ksю Анатоlьevна

Щенка йорка 2 мес. рвет желчью и водой. Помогите кто сталкивался!

Взяла собачулю неделю назад. Был весь такой активный и жизнерадостный. Сегодня разбудил тем, что скулил. Показалось будто у ребенка где-то болит. Я его в охапку в ветклинику. Врач осмотрел и взял мазок на парвовирус. Мазок оказался отрицательный. Сказал что симптомов мало и надо ждать. Отправил нас домой. Приехали домой и щенка начало рвать. Пьет много воды и не ест. Что это может быть? Дома есть взрослая собака, но полностью привита. А у малыша только набивак паппи и все.

Звонила вету. Сказали он уже не на смене. Сейчас другой. Пригласили на повторный прием прямо сейчас. В 2 ночи. Стоит ли прямо сейчас ехать? Они предлагают полное обследование, общую кровь и еще много чего плюс рентген. Или же до утра потерпеть? Очень переживаю.

Он у меня пьет кипяченую воду и ест сухой корм и все. Молочку я не даю ((( Может он у взрослой собаки случайно воды попил... там не кипяченая...

Александр Кравцов

Позвоните тому де ветеринару у которого обследовались и проконсультируйтесь.

Ал
Альберт

не давайте свежее молоко и идите к другому врачу

Толик Смирнов

Ребёнка? При всём уважении, это за гранью.

Кирилл Шитов

Вместо того, чтобы писать в интернете, нужно бежать к вету! утром может быть поздно, понимаете?

Собит

Сдайте общий анализ крови и биохимию. Вот прямо врач берет на парвовирус- это просто из области фантастики.
Не кормить - это раз. Пусть пьет воду. И на анализы. Щенок молодой, там может быть все, что угодно. Собаки до 5 лет живут чисто на иммунитете.