Серега Кресников

Щенка йорка рвет розовой густой слизью 2 день

Это случилось позавчера вечером и сегодня утром, в течении дня он был активным, бегал, играл, с большим аппетитом ел и пил, все как обычно, думали вчера что все прошло, а утром опять...

Прошу читать вопрос внимательнее и не спешить упрекнуть! В в вопросе я указываю именно то, что день после рвоты все было в порядке, он хорошо себя чувствовал! , ночь спал, проснулся играл, а в обед вновь все повторилось, так же я пишу о том что сейчас возможности выехать ко врачу нет, появится только завтра !

Да
Дарья

Возможно-глисты.

Ник

подожди денечек и сдохнет

Дмитрий

щенка второй день рвет а вы сидите и смотрите? к ветеринару уже давно пора.

Саша Белый

к врачу может все таки соберетесь?!

Алена

Два дня?? и Вы просто сидите и смотрите?? розовый цвет рвоты-это примесь крови.. только Вет нужен вам, чем быстрей, тем лучше!