Вячеслав Сюникаев

Скажите у всех йорком слизятся глаза?

Хочу преобрести щенка чихуахуа или йорка, слышила, что у йорков слизятся глазки. Прада ли это???

а у чихуахуа тоже?..

Катя Стрелкова

У любой собаки, которую неправильно кормят, могут слезится глаза. У йорков еще бывает из-за идиотов-груммеров, если те выбривают переносицу, чего делать нельзя.

Agap Тюряга Klaft

нет нет и нет
У йорков могут слезиться глаза по причине нездоровья, или попадания волос. У здоровых собак всё в норме с глазами!!!!

Артур С

Не, слезиться глаза у йоркширских терьеров не должны. Чем то болеют значит