Ал
Алена

Что с ним? У щенка йорка небольшой кашель, и его как бы рвет но ничем не вырывает... что это может быть?

Мария Лютина

Питмниковый кашель ( как один из вариантов) лечится довольно легко и быстро. Без вмешательства квалифицированного врача заканчивается летальным исходом.

Се
Сергей

может чем-то подавился??!

Алишер Назаров

Зачем вы спрашуете, как буд-то вам тут чем-то помогут! Нужно это видеть хотя б. Бегите к вету!

Олеся. Цухт.

У щенков, как и у детей, болезнь развивается стремительно, так что лучше перебдеть. бегите к ветврачу, тем более, что иммунитет у мелюзги плохой, всякая зараза липнет быстро.
Может поцарапал горло, если сухарик, к примеру, грыз. Но может и все куда более серьезно.

Николай Гусев

Это рак горла. Точно говорю как ветеринар

Юлия Кравцова

мог чем-то подавился, а может и холодно было.
пойдите к ветеринару лучше.

Витя Шаталов

Что то в горле застряло - косточка там, или сухарик, или еще какое инородное тело. Сходите к ветеринару, извлекут.

Наталья Булгакова

у нас, например, в районе эпидемия была собачьего кашля ( вольерный кашель) все собаки переболели.... кашляли... чихали... сопельки текли.... у каждой собаки по -разному.... кто то через три дня уже здоровенький был.... а моя неделю болела....

Михаил Артемьев

а вдыхает тяжело? как бы с придыханием во время кашля? и как часто кашель случается?

Оксана Лысенко

-Может подавился чем, а может и горло поцарапал. Сходите к вету на осмотр.

Ooo Ooo

все что угодно-как вариант аденовирусная инфекция