Игорь Игорь

Йорк вырывает желчью

Йоркширский терьер, мальчик, возраст 1 год. Пытались кормить всем от натуралки, до кормов суперпремиум класса, но все равно вырывает каждое утро желчью и может вырвать еще в течении дня 1-2 раза. Ветеринары говорят, что пес здоров и: "корм не подходит, подбирайте другой" , но ничего толком не советуют, а мы в разных клиниках были по этому вопросу. Сейчас нашли корм от которого перестал вырывать, это "Acana" с уткой, но зато стал чесаться, как остервенелый ((( похоже аллергия... уже не знаю чем кормить.... замучилась
Кто сталкивался с подобным? Что посоветуете?

Александра Солдатова

то есть вас смотрел врач и ничего не сказал что собака желочью брыжжит, точнее сказала здорова? и даже аналзы не взяли ни мочу ни калл, ни узи печени? да уж.. . печально, инетерсно а за консультацию вы деньги платили?

Игорь Семенов

Общий анализ крови и биохимию сдавали? Кал на наличие гельминтов? Печень, в порядке? Как стул? Есть ли газы? То что собаку рвет регулярно - это уже признак что не все хорошо.

Гера Кульгаев

попробуйте съездить в др город в клинику. мы ездили за 150 км уши купировать, т. к. в нашем городе делают это ужасно ((( сочувствую вам, но нужно что-то делать, жалко собаку.