Юл
Юлия

Щенку йорка 7 месяцев и у неё второй ряд зубов в среду поедем вырывать. Мог ли испортиться прикус?

Виктория Наезжая

Еще как мог. 7 месяцев - затянули очень...

Владимир Фалеев

ужас какой. почему не играли?

Екатерина Плотникова

Мог испортиться, а мог и не испортиться... Это как повезет, мы в 8,5 месяцев вырывали-прикус идеальный.

Екатерина Акимушкина

в среду и спросите... .
испортился или нет.. .
Уж дотерпите.

Олег Сапожников

Мог, запустили вы зубы, давно рвать надо было. Так или иначе, пока не вырвите, о прикусе говорить нечего.