Михаил Земсков

Удаление второго ряда зубов у йорка-это декоративная необходимость или опасность для здоровья собаки? (не для выставок)

подробней пожалуйста!

Ра
Рафаэль

Опасность .

Мария Анисимова

Второй ряд - молочные и коренные зубы.... как сами -то с молочными ходить всю жизнь представляете? Срочно удалять молочные надо, Будут гнить и т. п....

Сергей Бородкин

У них и так с зубами не здОрово, а здесь еще и в два ряда! Удаляйте, не мучайте собаку.