Юля Веденина

у йорка растет второй ряд зубов ..

.у Йорка растет второй ряд зубов их надо вырывать.. скажите кто уже вырывал своим. . сильно больно собачкам? как они реагируют?

6 месяцев нам. . наркоз я ему не буду делать это уж совсем дикость ...ни в коем случаии ...знаю что надо обязательно удалять просто очень жалко собаку я боюсь что ему будет очень больно (

Сергей Мячиков

Возраст какой? До 8 месяцев спокойно можно ждать, расшатывать самой, давать активней грызть спец. косточки и игрушки. А если придется удалять-то ничего страшного, это всего несколько минут, только не соглашайтесь на общий наркоз, ищите вета, который без наркоза удаляет. Мы это пережили, ТТТ все хорошо, сейчас уже ему полтора года.

Екатерина

Я у своей удаляла в 8 месяцев, не сама, конечно) ) у вета, без наркоза, всё дело заняло доли секунды, собака даже не поняла, что с ней делают) ) Как только опустила на пол, скакала как коза))

Василий Будрик-Былинский

идёт смена молочных на постоянные, если портится прикус удалять

Антон Крутов

Отреагируют так же, равносильно тому, что вам вырвать молосный зуб, Была со своей у вет, врача, сказали что молочные рано или поздно выпадут сами, вырывают при условии если болят и все дела, укажите возраст, моей 9месяц пошел

Марьяна Ова

косточки давайте грызть почаще, а удаление проходит исключительно под наркозом в ветклинике

Евгений

обязательно к врачу надо удалять, главное не опаздать

Виктор Казарин

не может рости в 2 ряда ) это молочные не выпали ..давайте косточки .грызули твердые но вкусные .канатиком играйте .(в меру -чтоб не испортить прикус )..когда молочные зубы выподат -это не больно (вспомните как у вас молочные зубки выподали ) -ну а так да ..без наркоза никак ..больно и страшно ...