Ольга Широкова

Проблема у йорка с зубами...

Нашей девочки 7 месяцев и все зубы поменялись кроме двух верхних клыков, и увидела что рядом уже лезут другие клыки .мы с Екатеринбурга . И так получилось что с деньгами пока проблема. кто знает сколько стоит выдернут два клыка? где то читала что один молочный клык 250 руб, так ли это ?

Александр Зыбин

Пойди в зоомагазин и купи специальные палочки для собак они очищают от зубного камня и иругих проблем с зубами у собак может .поможет уж хуже не будет

Янина Борисова

Пока катастрофы нет. Расшатывайте молочные по немногу.

Евгения Батвинкина

Ничего страшно. У моего тоже так было, правда у меня крупная соба. Просто расшатывайте молочные, дайте погрызть чего-нибудь. Через пару дней выпададут.

Марина С...

Спешка тут никчему, заработайте 500 р. и идите к вету.

Алексей Горелов

купите ему погрузухи-лучше бычий корень, за уши не оттяните... хотя у моей тойки так и не выпали два верхних пришлось дергать под наркозом. 150-250 руб один зуб