Изабелла Боня

йорку 1 месяц и20 дней сколько зубов должно быть? зубы у собаки

Настя Клыга

зубы будут меняться в возрасте 5-7 месяцев. Потом и посмотрите. может нужно будет вырывать, чтоб не росли в два ряда

Екатерина

не совсем знакома насчет зубиков но зубки развиваются быстро так что вырастуту сколкь надо

Алексей Деко

Комплект молочных зубов должен быть.

Олька

У взрослой собаки 42 зуба, это после смены зубов, у щенка 28

Алёна Калинёва

Все молочные