Светлана Садилова

Что делать если Йорк два дня не какает? Это опасно? Это опасно?

Alex Fil

конечно опасно, обильное питье, слабительное и погоняйте паразитов.

Леонид Неповинных

Нет, это не очень опасно. Сводите к ветеринару.

Ми
Мира

очень опасно, не подходите к нему близко на всякий случай

Александр

Вести собаку к ветеринару. Да это опасно, говорит о проблеме в системе ЖКТ и ведет интоксикация (отравлению) организма собаки.

Be

запор у йорка. пересмотрите рацион, увеличьте физическую нагрузку для начала