Жора Быханов

Живот как у беременной, какаю раз в три дня. Что делать?

Кирилл

В твоей ситуации надо пить имбирный чай и срать ежедневно, и тогда живот пропадет.

Erkin Avazov

Ешь клетчатку.

Ольга Ниазбаева

сенаде попей

Mariya Petrova

Живот растет не из-за кишечника.
Сходите в ЖК и, может быть, о радость - ВЫ БЕРЕМЕННЫ.

Наталия Кудинова

Обязательно обратитесь к врачу, причины могут быть разные!!!

Андрей

проведи сокотерапию в течение недели - по стакану свежевыжатого овощного сока утром натощак и вечером перед сном...

Андрей

Какать чаще. А если без шуток - на диагностику! У вас проблемы с кишечником. И не только - причина может быть в поджелудочной, печени, да мало ли причин.

Елена Мальцева

Нужно обратиться к проктологу и сделать колоноскопию!