Алексей Анашкин

три дня не могу нормально какать что делать?

Надежда Салтыкова

Примите слабительное или клизму, затем нормализуйте микрофлору, принимайте"Хилак-форте". Питайтесь регулярно, правильно, по часам.

Зв
Звездa

пропить дюфалак

Светлана Гардина

Поменяйте формулировку вопроса, люди же здесь не в курсе, как вы обычно какаете и что для вас в этом плане нормально. В чем конкретно проблема - запор, понос, испражнения зеленого цвета?

Софья Буланова

Ешьте чернослив, овощи и фрукты. Купите в аптеке глицериновые свечи. 5 минут - и вы на свободе!

Илья Горинов

При запоре лучше клизму теплой водой, можно добавить сок алоэ, а чтобы не было пробоем выбросьте таблетки и пейте кефир, квас, пиво и т. П. , но без консервантов. При поносе срочно к врачу.