Надежда Левина

Сбился режим дня, не могу нормально ложится спать, опаздываю на учёбу, что делать? Помогите пожалуйста.

Oleg Burkevich

силой воли уложить себя спать вовремя и не спать днем.

Павел Ненашев

Расслабляться надо за 2 часа до сна, а не сидеть за компом.

Станислав Гержот

Каждый человек должен ложиться до полуночи, а то он станет злым, недовольным и слабым. Обмороки ему обеспечены. Вот я например ложусь чаще всего в 22:00, а просыпаюсь в 4:00, приэтом я высыпаюсь. А все потому, что мы как бы в это время с 22:00 до 0:00, мы спим не 2 часа, а 4. 8 часов самый хороший сон. Считаем с 22:00 до 0:00, это 4 часа, плюс с 0:00 до 4:00, это еще 4 часа. Следовательно выходит 8 часов. Если ты не можешь заснуть в 22:00-22:30, то:
1) днем займи себя так, чтобы ты реально устал;
2) выпей немного таблеток для сна (маленькую дозу) ;
Если ты будешь следовать расписанию 4,5,6,7:00 - 22:00, будешь высыпаться, я тебе гарантирую.
К 22 часам твой организм сам будет уставать и ты будешь хотеть спать.