Игорь Жаров

Вопрос не в тему, но все же. . .Сбился режим дня, ложусь в 4 и не раньше. Что делать? (вн.)

Эта проблема существует у меня очень давно. Многие говорят "просто много работай, вымотайся за весь день и ты свалишься в кровать" - НЕТ! ! !Я могу работать на износ просто, похудеть за один день на 3 кг (потому что уже много дней сплю ночью по 4 часа) , но при этом ночью я никогда в жизни не усну! ! !Если сильно устану и лягу спать - могу лежать часов 5 и никогда в жизни не засну.
Ребят, я замучалась уже: ( у меня очень напряженный график, всегда нужно быть на подъеме.... но мои силы просто убывают с каждым днем: ( вот вчера ночью опять не спала, сегодня тоже ни разу не прилегла, и опять не могу уснуть и расслабиться.... че делать?

Надежда Солодовникова

алора, новопассит, это некоторые из препаратов что помогаю при бессонице
перед тем как ложится примите горячю ванну с успокаивашими травами (в аптеке есть специально для ванн) , выпейте мятный чай

Александр Подковыров

нда. . нет у тебя того, кто успокоит, выведет лишнюю энергию и в общем-то тем самым усыпит. Сочувствую. Что можно сделать? Начни помогать другим. Найди тех, кому реально нужна помощь и помогай им - будешь выматываться так, что в 19 часов засыпать будешь, вставать в 7 и думать, что мало спала

Виктория

Я сам нзн тож самое причём мне 10 лет

Че
Чеэто

да вы робокоп))))))

Shamil Mamatov

Просто лежи с закрытыми глазами, силы восстанавливаются

Ahmed

Надо в выходные встать в 10 утра, весь день гулять на свежем воздухе, лечь спать до часу ночи. И все будет ок. Ну или снотворное попробуйте.

Сергей Бар

Попробуй принять горячую ванну и после нее выпей бокал десертного вина.
P.S:Инфа 100%.

Анатолий Галкин

нарушение сна-первый признак психологического расстройства...
я лично читаю)