Маргарита Чибисова

Является ли такой режим дня нормальным или перебор?

Просыпаюсь в 3-3:30 утра да 5:40 бодрствую. Потом пробежка. К 21 ночи сон.

Лю
Любовницу

нет.. странный

Вероника

Фактически спите 6 часов в сутки, это очень мало. Зачем вставать в такую рань?

На
Наталья

Если вы себя прекрасно чувствуете, то да. У каждого человека может быть свой режим.

Александр Мерзляков

у вас бессоница? и как вы вообще с таким режимом жизни живёте. Учитесь или работаете?

Алевтина =)

Больше похоже на психическое расстройство

Ирина Федотова

Крайний вариант нормы. Смотря еще как работаете, кушаете, свободное время проводите. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.