Анна Мурашова

Вреден ли такой режим дня? Посоветуйте, как лучше

Встаю в 7:00 и до 14:00 провожу время в школе.
16:00 - 17:00 - репетитор
Ложусь спать с 18:00 до 00:00 учу до 3:00 или 4:00
Мне проще учить ночью, ничего не мешает и не отвлекает.
И так каждый день, кроме субботы и воскресенья.
Подскажите, вреден ли такой режим?

Я высыпаюсь и чувствую себя хорошо.
Родители волнуются и убеждают ложиться по нормальному

Почему же в это время нужно обязательно спать?

Alexey К*******

не очень-то здоровый образ жизни. Но если днем на уроках не засыпаешь, то почему бы и нет?..

Анастасия Бармина

Если нормально себя чувствуешь, то все ок. Режим - дело индивидуальное.

Nur Smanaliev

хреновый режим. самые важные часы для сна с 00.00 до 2.00. В это время нужно обязательно спать.

Андрей Чижиков

Ого!! ! Кто тебя к такому режиму приучил? Я бы на твоем месте учила уроки после школы или после 18 часов! -чтоб поспать подольше) А так дело твое-личное! Зато в школу никогда не опаздываешь!