Илья Кипер

посоветуйте режим дня

нам 3,5 мес. немагу составит режим дня мы искусственечки даю соки хачу пюре ввести, так как молоко пьет мало по 120 мл. спасибо

Катюня Андержанова

Не надо пюре, рано ещё. Да и с соками поторопились. Съдает ваш малыш столько, сколько ему хватает. Значит, наедается. Не переживайте. В вашем возрасте нужно 6-7 кормлений в сутки.

Николай

Запомните, во сколько обычно ребенок просыпается и во сколько ложится ночью спать. разделит едневное время на равные части. Встал - первое крмление: смесь и немного каши. Далее лучше погулять. В обед овощное пюре и смесь. Потом спать. В ужин - смесь, сок или фруктовое пюре. Желательно еще погулять. На ночь прямо епред сном - только смесь.