Людмила Порубова

Режим дня школьника 12 лет

До первого сентября осталось 17 дней, а я уже думаю над режимом дня. Перехожу я в шестой класс. Занятия в школе начинаются в 8 часов, а встаю в школьные дни в 6:50. Вопросы:
- сколько часов я должен спать;

- сколько часов я должен делать уроки;

- сколько часов я должен гулять;

- сколько часов я должен сидеть за компьютером.

На воскресенье:

В этот день недели я хожу в воскресную школу. Занятия начинаются в 11 часов, заканчиваются в 13:30. ВОПРОС:

- сколько я должен смотреть телевизор.

И пожалуйста, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ читать моё пояснение к вопросу.

Алексей Рудковский

НЕ нужно думать над распорядком дня. Ты уже взрослый человек. Делай что хошь и как хошь

Заля Казиева

Мальчик задумывается над режимом?? ? Обалдеть

Сергей Винс

Ты никому и ничего не должен) Сам ведь можешь понять выспался ты или нет, и уроки сделать можно побыстрее, а оставшееся время разделить между развлечениями так, как хочется. А вообще поразительно, что ты сам об этом задумываешься. Молодец) Я в 12 лет была жутко ленивой, целыми днями читала или рисовала, а в воскресенье спала до вечера.

Katya

спать 9 часов, делать уроки 2 часа, гулять 2 часа, сидеть за компьютером не более 1 часа. Телевизор смотреть 1 час.

Николай Бохан

Мальчик-подросток САМ думает над распорядком своего дня? ! капец
Слушай, ты никому ничего не должен. Какая разница сколько часов ты должен спать. если без будильника ты всё равно проснёшься, когда выспишься. Какая разница сколько времени ты должен делать уроки, если ты всё равно будешь заканчивать заниматься тогда, когда уже всё сделал. Какая разница сколько часов ты должен сидеть за компом и смотреть телевизор, если ты всё равно будешь делить собственное свободное время между ними и своими увлечениями. Какая, к чёрту, разница?

Оксана Абдулханова

1 Весь день

2 0
3 0
4 не смотри

ДА
Диля Абдиева

ты никому ничего не должен о_О
лично у меня распорядок дня заключается в том, что сразу после школы и художки я быстро делаю уроки, ем, сижу на девиантарте и заваливаюсь спать...