ДА
Дарья Андреева

посоветуйте планшет для школьника 12 лет

Pavel Simindeyev

нексус 7 рекомендую

Анна Фомина

я бы посоветовала никакой. не знают еще дети в столь раннем возрасте ценность подобных вещей и считают эти аппараты обязательными вещами, которые должны им дарить родители на каждый праздник.
баловство всё это на мой взгляд. компьютера за глаза хватит

Лёнушка

фирмы "TeXet" не покупайте взяли со знакомыми одинаковые, у нас через два месяца отключается и включается сам себе, и у них такая же ерунда позже началась!