Alexey К*******

что интересно собирать школьнику 12 лет?

Лёха

Немецкий синематограф, наскока помню себя

Александра Мирошникова

мне нравилось игрушки собирать. и камни всякие.

Анна

покупай шоколад "феличитта", он не дорого, там внутри магниты, собирай их

Виктория Кондрова

Коллекционируй что то по настоящему крутое:

Монеты (иностранные, старинные, да любые!)
Марки (это и впрямь увлекательно!)
Необычные горные породы (у нас одна девочка в классе раньше коллекционировала красивые камни, и при этом нашла какую то очень ценную породу!)
Ботаника (это может быть гербарий, не совсем гербарий и даже совсем-совсем не гербарий 😄 )
Ракушки (это возможно только если ты живёшь около водоёма, причём достаточно тёплого, либо хоть иногда бываешь на море)
Автографы (опять же просто так автографы из воздуха не сделаешь, но тем интересней это занятие!)

Удачи тебе!