Наталья Соловьева

какой режим дня должен быть во время сменной работы

а именно "день, ночь, отсыпной, выходной" смена с 9утра по 9 вечера днем, и ночью с9вечера по 9утра, когда спать с какого, по какое время в эти четыре дня, когда питаться, во время смены обед только в день 1 час, и то редко получается пообедать, работа, работа и еще раз работа

Виктория

Сменная работа очень вредна, часто приводит к избыточному весу.
Во время ночной смены старайтесь избегать обильной еды, кофе и тем более алкоголя. Не надейтесь на питание на предприятии и приносите здоровую пищу с собой.
Старайтесь устраивать себе перерывы, чтобы отдохнуть. Днем после смены спите в затемненном помещении.

Вячеслав Потапов

mmmmmmmmmппппппппппппппаааааааааааааааауууууууууууууучччччччччччччффффффффпппппппппппппеееееееееееееееееееееевввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм