Юлия Мацнева

Режим дня немецкой овчарки какой он должен быть?

Ivan Asonov

тоталитарным (=

а если серьезно, то животное само знает, что ему нужно - пусть просыпается и кушает тогда, когда хочет.

Azamat Mamedov

Лучший режим для овчарки кругло суточно -уличный в квартире не держать

Паша Гордеев

Животные сами знают, когда и что им нужно, и гулять, и спать, и есть, и в туалет, вы же насильно этого делать не будете=)

Любашка Кислякова

НО требует бесконечного выплеска энергии. Про этих собак говорят, что они на батарейках. Всегда будет хотеть гулять, бегать, прыгать, ловить мяч, палку, искать что-то в земле.
Содержание не квартирное! До года наша ела 3 раза в сутки, исключая совсем щенячий возраст, после года - 2 раза.
Выгуливать собаку - 2 часа утром, 2 часа вечером. Это в идеале. При этом неприемлем выгул по 15 минут только в туалет.

Людмила Пронина

Весёлая... не приемлим? не приемлим выгул на 4 часа из 24.