Ан
Анаст

Какой должен быть режим дня?

Андрей Горбань

Он должен быть четким и распланированным.
Желательно сделать режим дня на листке, и листок на магнитик к холодильнику.

Виктор Снигур

В одно и то же время вставать, принимать пищу, ложится спать,

Алексей Стёпин

как говорят косоглазые "прошлого нет, а будущего может не быть.... живите настоящим"!!!
так что всё в твоих руках, ты хозяин своей жизни!))

Ленок Деркач

Рациональным, сориентированным на комплексный подход.
Полноценный сон, режим питания и отдыха ( достаточное время необходимо проводить на свежем воздухе ), без активного ( здорового ) образа жизни (желательны регулярные занятия физической культурой ) - навряд-ли можно говорить о полноценном режиме. Успевайте чередовать виды деятельности, не засиживайтесь долго в одном положении, помощь по дому и уход за домашними животными - не будут лишними. Отработанный режим дня - позволит организму ( всем системам и органам ) работать четко и слаженно, как по часам.

Алексей

правильный!