Nastya Eremenko

Каждое утро обещаю себе с сегодняшнего дня раньше ложиться спать, но

все равно ложусь не раньше 2 часов ночи. Что делать?

Кирилл

Что делать? Жить! На том свете выспимся))))

Мария Таранова

таже трабла:)

Ив
Иван

Ложись спать!! 1

Раиса Ахмедуллаева

Не играть в комп до 2 часов ночи.

Имя

заведи будильник на то время когда ты планируешь лечь спать.

Света Миронова

Одну ночь не поспи вообще, а на следующий день ляжешь как миленький 8 вечера. Заведи будильник после на 7 утра, проснешься усталый весь день спать будешь хотеть и уже на второй день опять ляжешь раньше часов в9, 10. ТАк и привыкнешь усталость уйдет, а режим сна наладится