Галина Шумилова

Можно ли ложится спать в 2 часа ночи, просто раньше не получается

Зафари Ильяс

Нельзя, спать иди уже!

Елена Куликова

спят усталые игрушки, книжки спят...

Анастасия Зубова

да я так "давыделывался" раньше ложился в 1-2 часа ночи теперь вот если лягу в 10 часов то до часу ночи не усну

Татьяна Жаркова

Зависит от особенностей организма, я бывает в час ночи ложусь, а просыпаюсь в семь бодро так

Гостья Из Прошлого

Вредно это очень

Ан
Антон

Павлов всю жизнь по 4 часа в сутки спал. И Эйнштейн тоже.

Максим Комаров

Мелатонин вырабатывается с 22:00 до 00:00. Хотя я ложусь не раньше 2:00 и встаю в 6:00 - пока жива.

Наум Извольский

если не вставать рано, почему бы и нет