Маша Иванова

Не могу заставить себя ложиться спать в 10 вечера, все время засыпаю ближе к 2-3 часам ночи.. . Что делать?

Катя Попова

Здоровый человек должен засыпать за 5-10 минут. Не знаю, насколько это реально в наше время.

Александр Шишкин

аналогично... ложитесь в 22 в 23 заснёте.

Ирина Алексеева

Заставь себя вставать в 6 утра, будешь падать в кровать в 22.00)))

Павел Шерстнёв

чай с мятой и ложка меда перед сном .

Cemil Saraydar

Попробуйте поработать.

Сергей Мячиков

организм не обманешь, если ты ложишься в 2-3 часа ночи, значит и встаешь после полудня. Вставай в 8.00 и тогда будешь в 23.00 уже вырубаться. Человеку надо спать 8 часов и организм проспит столько во сколько ты его уложишь и поднимешь - проверено!

Дмитрий Лабзин

просыпайся 8:00