Наталия Козлова

Совсем не могу спать. Ночью максимум на 2 часа засыпаю. Что делать? Седативные пью, не помогают.

Yaroslav Anurkin

Работа слишком легкая

Игорь Тофан

Занять это время нелюбимым занятием. Я вот полы всё мыть собираюсь. Лбычно доходит до набирания воды.. .
Ну если честно, мне советовали час погулять на свежем воздухе, выпить стакан горячего молока перед сном и ароматерпию с лавандовым маслом. Но я до этого ещё не дошла. Справляюсь пока ведром)))

Владимир Бобков

попробуй выпей еще что-нибудь

Вячеслав Соловьев

снотворное донормил или фенозепам пару таблэток. Алкоголь не предлагаю. Прогулки в лесу и хотя бы пару часов в день на свежем воздухе

Владимир Иванов

завязывай спать днём (если не беременная)!

Соня Кошка

Вам нужны физические нагрузки,
элементарная усталость.

Ольга Ющенко

"Сладок сон трудящегося, но пресыщение богатого не даёт ему уснуть" (это из Библии)