Ирина Галаева

как уснуть если я люблю засыпать в 2-3 часа ночи???

Александр Дмитриченко

капель 70 корвалола прими и в кровать

To
Tony

за кампом долго не сиди

Га
Галина

засни в такое время. заведи будильник на время, раньше того, когда просыпаешся обычно. потом ты быстрее ляжешь раньше. а так я сам раньше так поздно ложился но потом без всего стал в час ложится)

Ан
Аня

Сам мучаюсь

Олечка

1.Перед сном обязательно проветри комнату.

2.Перед сном не сиди долго за компом.

3.Не пей лекарства!

4.Купи в аптеке (на базаре тоже есть) траву "чебрец". Завари из травы чай: насыпь в чашку 1,5 - 2 ложки травы, залей кипятком, настоять под крышкой 5 - 7 минут и выпить за 15 минут до того, как ляжешь в постель. Действует мягко как успокаивающее и легкое снотворное, от которого потом утром НЕ будет болеть голова!

5.Обязательно гуляй по вечерам перед сном - помогает!

6.Старайся спать при открытом окне.