На
Настя

Каждую ночь я засыпаю по 2-3 часа, помогите, как с этим бороться? Это началось месяца два назад.

Это началось месяца два назад.

Эргаш Мизробов

попробуй вести более активный образ жизни

Юлия Шукшина(Продан)

С этим очень трудно боротся можешь пить снатворное но если не поможет думай о сне и ты уснешь у меня тоже такое было такчто думай о сне

Елена Авдиенко

Успокаивающий чаек на ночь, шторки поплотнее на окна или масочку для сна, берушки в ушки...

Виктория

пей на ночь 2 таблетки валерьянки и засыпать быстрее будешь)

Светлана Вершинина

А если попробовать семена укропа моему сыну помогло. На 1 стакан кипятка 1 стловую ложку семян укропа до остывания и на ночь перед сном со столовой ложкой меда пить. Плохо спал приехал в гости к нам на Новый год напоила его этим чаем отоспался и с собой баночку семян дала пока вроде бы спит уже без них.

Melis Kimsanov

попробуй мелатонин
http://iherb.com/p/34897?rcode=cij266
у моего мужа часто проблемы со сном - поздно ложится, не может долго уснуть, а потом утром не может проснутся, и весь день разбитый! Самое главное он не вызывает привыкания. Маленькие таблеточки, кладутся под язык за пол часа до сна. Муж оценил их по достоинству, сказал что реально помогают, сон наступает быстрее и крепче, и просыпаться намного легче