Сергей Рыжов

после ударов в корпус не могу спать ночью из-за боли, что делать?

Dmitry

рентген надо сделать
иожен ребра сломаны

Танечка Н.

Как минимум провериться у врача и сделать снимок (если сильно болит)

Глеб Кобзев

Скорее всего трещина в ребре, проходит через пару месяцев. Но всё-таки лучше сходить к врачу и сделать рентген

Роман Комаровский

как вариант это может быть трещина в ребре а может быть и ребрах
обязательно к врачу, потому что могут быть и не ребра а что то еще серьезнее